Solo con team di supporto (uomini/donne)

 

Index Billing First name Billing Last name _billing_nazione _billing_nome_team
1AnthenienStefanSvizzeraTeam Stefan
2RaffaeleRuoccoItaliaDottor Ciclismo Racing Team
3GIACOMOORIITALIAONLY OFF DUE RUOTE
4ThomasOberhollenzerItaliaTeam Schuhbert
5VITOSALVATOREITALIAVALVA CYCLING TEAM
6CristianBianchettiItaliaDi Gioia Cycling Team
7MartinBergmeisterItaliaTeam Martin
8RALPHDISEVISCOURTLuxembourgTeam Dizzy
9FabiaMaramottiReggio Emilia-
10ArvisSprudeLatviaTeam Arvis
11PulverIsaSwitzerlandTeam ISA
12FrancescoFerraroRMfrancesco ferraro
13JarleSteffensenSwitzerlandJarle
14JoeBarrIrelandTeamJoebarr / BarrUltra
15ManrikoMichelettiItaliaFOLLETTIVERDI TEAM
16FabioCeleghinItaliaNino's Bike Team
17DanielSteinhauserDeutschlandDaniel Steinhauser
18ZwickelJürgenDeutschlandTeam Jürgen Zwickel
19NICOLAGATTIITALIAA.S. LORELI
20TobiBailerDeutschlandTobi Bailer
21DAVIDRIHTARICSLOVENIJARIKITEAM
22Valerio ZamboniMonacoZamboni
23Stefan FeilenGermanyRV Schwalbe Trier

Team da 2 ciclisti con team di supporto (maschile/femminile/misto)

 

Index Billing First name Billing Last name _billing_nazione _billing_nome_team
1Christine &Uwe Hoffmann

Team da 4 ciclisti con team di supporto(maschile/femminile/misto)

 

Index Billing First name Billing Last name _billing_nazione _billing_nome_team
1Riccardo MalagninoMalagninoItaliaSteelmans

PAIR Self Supported (maschile/femminile/misto)

 

Index Billing First name Billing Last name _billing_nazione _billing_nome_team
1LorenzoPanaccioItaliaMajella Bike - Ciclistica L'Aquila
2CRISTINARULLIItaliaI GLADATORI
3CarloQuarchioniItaliaLupi Solitari
4CRISTIANSANTUCCIITALIAIRON FRIENDS
Index Billing First name Billing Last name _billing_nazione _billing_nome_team
1LorenzoPanaccioItaliaMajella Bike - Ciclistica L'Aquila
2CRISTINARULLIItaliaI GLADATORI
3CarloQuarchioniItaliaLupi Solitari
4CRISTIANSANTUCCIITALIAIRON FRIENDS

Solo Self Supported (senza supporto)

Index Billing First name Billing Last name _billing_nazione _billing_nome_team
1danielerelliniitaliadi gioia cycling team
2LeandroSanzSvizzeraBelga Velo Club
3FelixPflanzlSwitzerlandThömus | WindowMaster by Wyss Training
4LisaBrömmelDeutschlandCycle Café Velbert
5EnricoCaponeraItaliaASD 2r Ciampino
6MatteoCuratitoliItaliaGUIDI - ROSASBIKE A.S.D.
7DevidDaineseItaliaWitoor Sport A.S.D.
8JustinasLeveikaNorwayjustin.and.bikes
9FrancescoPizzatoItaliaASD Bike Room
10PietrangeloEvangelistaItaliaAbruzzo Ultracycling Team
11CarloBrussaItaliaASD ABRUZZO ULTRACYCLING TEAM
12GianpieroCafaroItaliaAsd Bike in Tour Vallo di Diano
13PhilippVarchminGermanRide for Pawel
14LucianoZattraItaliaTeam Carving
15MarcoBarattiItaliaGuidi RosasBike
16MarcoD'ereditàItaliaFOLLETTI VERDI
17KatarzynaKarewiczPolskaPoland
18SimoneChiasseriniItaliaAsd GUMASIO
19ChristophStrasserÖsterreichultracyclingshop.com
20giovannipersiaItalyA.S.D. CASTELLI ROMANI TRIATHLON
21giorgiosacconiitaliaTBD
22GIORGIAZANETTAItaliaA.S.D. BIKEADVENTURES
23ManlioPasqualinItaliaBikeadventures
24lindsaymccraeUnited KingdomLIN5
25BernhardHartensteinGermanyRadsport Rhein-Neckar
26JillSommervilleUKJill Sommerville
27MicheleBaldoniItaliaAsd S.C. Rinascita Porto Potenza Picena
28KarlParatschaItaliaDynamic Bike Team
29AndrewBosiUnited Statesn/a
30MatteoPetruzzelliItaliaFolletti Verdi
31PiotrMosItaliaASD "Giro delle Cerbaie"
32ŁukaszŁapaPoland-
33HerbertManzDeutschlandWitt-Training
34JakobSchultzCHyumetofu.ch
35GiacomoPalazziItalyGiacomo Palazzi
36DomenicoQuadriniItalyCiclistica L’Aquila
37GianmariaDi LoretoItaliaASD Valle Roveto
38Giovanni LucaSimoneSvizzeraGiovanni Luca Simone
39JochenBöhringerGermanywitttraining ORBEA Team
40GiulioGennariItaliaMOTOCLUB PIGARELLA ASD
41Paul AlbaekNoDenmarkPaul Albaek Ultra Cycling
42NicolaMolognoniItalyAsd SWATT CLUB
43Vanhamme StéphaneBelgiqueStéphane VANHAMME
44Johannes NorzAustriaBAC Bobby's Sport
45Diccon HillUnited KingdomCardiff 100 Milers
46GregCampbell-CunefareUnited StatesGreg Cunefare